29.03.24
17:04
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
17:04
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Николай Панков рассказал о помощи саратовских аграриев бойцам и мирным жителям

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» подчеркнул, что гордится нашими земляками. «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд», - напомнил он.

«В поездках на Донбасс вижу, как много наши аграрии делают для участников СВО и мирных жителей. Посевная или уборочная – они все равно находят время закупить и отправить гумпомощь.

С Юрием Васильевичем Шиндиным из Пугачевского района в ноябре были на Донбассе. С первых недель СВО он отправляет гуманитарные грузы. Нашим бойцам отправлено 5 штурмовых «тачанок» на базе отечественных автомобилей. И бесценный в условиях фронта подарок - передвижная баня.

Насколько знаю, баню отправят и перелюбские аграрии. А еще тепловизоры, продукты. Отмечу, Бектурсун Исбасарович Кускалиев служил в Афганистане. Не понаслышке знает, как важно хорошее снабжение. Помогают аграрии всех районов.

В Озинском районе часто встречаюсь с Равзой Энвяровной Акчуриной. Спрашиваю о проблемах, урожае. Ответ: всё нормально, а вот как помочь нашим бойцам? Вместе решаем, что закупить и отправить.

Много таких примеров патриотизма наших аграриев. Низкий им поклон. Горжусь нашими земляками», - пишет Николай Панков.

07 дек 2022, 17:03 848 Поделиться: 0
Николай Панков рассказал о помощи саратовских аграриев бойцам и мирным жителям
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх