05.09.26
18:55
15.97°C, ясно
USD 86.59
EUR 100.57

Меню

05.09.26
18:55
15.97°C, ясно
USD 86.59
EUR 100.57
12+

Поздравление Михаила Исаева с Днем матери

Поздравление Михаила Исаева с Днем матери

«Вы – самые первые и самые главные люди в жизни ваших детей. Для каждого из них вы на долгие годы остаетесь примером для подражания, опорой и поддержкой, другом и наставником, к которому всегда можно обратиться за советом и утешением.

В любом возрасте материнская любовь и забота – самое надежное средство, которое позволяет человеку справляться с трудностями, а ваша улыбка и гордость – лучшая награда за победы.

Примите самые теплые и искренние поздравления с этим замечательным праздником! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет в окружении близких людей. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и гармония, а дети – и маленькие, и взрослые – неизменно радуют вас своими достижениями и успехами», - поздравил мам с праздником спикер областной Думы Михаил Исаев.

27 нояб 2022, 11:13 957 Поделиться: 0
Поздравление Михаила Исаева с Днем матери
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх