28.03.24
15:22
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:22
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Панков: Местная власть может взять на себя благоустройство территорий вокруг новых тротуаров

Совместными усилиями всех уровней власти, депутатов и активных жителей города нашей области становятся красивыми и комфортными. Это подчеркнул депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

«Хороший проект Вячеслава Володина: по строительству и ремонту тротуаров в городах нашей области. На его реализацию потребовались большие средства, которых не было в региональном бюджете. Эту проблему решил спикер и привлёк необходимые средства. Построены тротуары там, где их ранее никогда не было.

Теперь местная власть может на себя взять благоустройство территорий вокруг новых тротуаров. Думаю, это им под силу во всех районах. Разбить клумбы, засеять газон - сразу будет другой вид и настроение у жителей.

Так, в Хвалынске, на ул. Лесной по проекту спикера построен тротуар. Раньше пешеходных дорожек в этом районе никогда не было. Но теперь там нужно скосить сорную траву и расчистить прилегающий участок. Предложил местной власти - если они наведут порядок на этом участке, установлю там детскую или спортивную площадку. Какую именно - решат жители района. Верю, что местная власть не нарушит своё обещание, и весной люди будут пользоваться новым местом отдыха», - пишет Николай Панков.

14 нояб 2022, 16:27 844 Поделиться: 0
Панков: Местная власть может взять на себя благоустройство территорий вокруг новых тротуаров
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх