29.03.24
02:03
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
02:03
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Сергей Овсянников поздравил саратовцев с Днем народного единства

Сергей Овсянников поздравил саратовцев с Днем народного единства

"Дорогие саратовцы! От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Сегодня мы отмечаем праздник, который олицетворяет всеобщее единение россиян и готовность в трудные для страны периоды отстаивать ее независимость. День народного единства берет начало в одном из самых трагических поворотных моментов нашей истории, когда суверенитет государства и его будущее оказались под угрозой. Тогда россияне сплотились и общими усилиями отстояли родную землю, открыли путь к укреплению и процветанию России как мощной самостоятельной державы. 

Сегодня мы вновь защищаем благополучие нашей страны и мирную жизнь своих соотечественников на Донбассе, боремся за присущие всем россиянам общие ценности. Этот праздник еще раз свидетельствует: каких бы политических взглядов и религиозных убеждений мы ни придерживались, у всех нас общая история и общее будущее, и на его защиту россияне вставали уже не раз и неизменно добивались успеха. 

Уважаемые саратовцы! От всей души желаю вам здоровья, мира и благополучия! Пусть каждый из вас всегда чувствует поддержку близких людей и единомышленников, а все намеченные планы реализуются на благо нашего города, региона, России!", - поздравил председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников.

04 нояб 2022, 15:26 921 Поделиться: 0
Сергей Овсянников поздравил саратовцев с Днем народного единства
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх