26.04.24
20:17
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
20:17
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Панков: Запад задумал забрать себе украинское зерно, не думая о бедных странах

Депутат Госдумы, член комитета по аграрным вопросам Николай Панков прокомментировал парламентскому телевидению Дума ТВ заявления Киева о необходимости «зерновой сделки».

По его мнению, обвиняя Россию в желании обострить продовольственный кризис, Киев и его союзники пытаются ослабить нашу страну и присвоить зерно, которое предназначалось для стран третьего мира.

«Хочу отметить, что вся эта история с «зерновой аферой» (считаю, что это так), была выдумана лишь для того, чтобы ослабить Россию и еще раз проявить милитаристские намерения Украины. И самое главное, их западных кураторов во главе с Соединенными Штатами Америки.

Другого от них ничего ожидать и нельзя было, и в дальнейшем не будет, пока сами кураторы не принудят Зеленского к переговорам. И то, думаю, это не в их целях. Главное было – заработать на этом Евросоюзу и Соединенным Штатам Америки, получить беспошлинное зерно, получить продовольствие для своих государств. А ни о каких мировых поставках в страны, где не хватает продовольствия, разговора и задумок вообще не было», - подчеркнул Николай Панков.

01 нояб 2022, 14:27 938 Поделиться: 0
Панков: Запад задумал забрать себе украинское зерно, не думая о бедных странах
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх