28.03.24
16:48
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
16:48
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Панков: Спасибо жителям за доверие и участие в развитии нашей области

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» подчеркнул, что доверие жителей на выборах – это большая ответственность для партии.  

Панков: Спасибо жителям за доверие и участие в развитии нашей области

«Завершилось трёхдневное голосование. Прежде всего – спасибо жителям, оказавшим доверие кандидатам от «Единой России». Люди сделали свой выбор, проголосовав за губернатора и депутатов Саратовской областной Думы.  Это ответственность перед людьми. Впереди большая работа.

На выборах губернатора побеждает Роман Бусаргин. Уверен, он продолжит реализацию проектов, направленных на благополучие людей и развитие нашей области.

На выборах депутатов облдумы по предварительным данным 73% мандатов от общего числа получила «Единая Россия». Это большой кредит доверия жителей.

В областной Думе будут представлены все парламентские партии. Выборы были конкурентными.

На всех участках работали наблюдатели от партии – более 5 тысяч человек следили за ходом процесса голосования. Результаты на УИК, где стояли КОИБы, соответствуют и голосам в урнах. Голосование прошло открыто и легитимно.

Предстоит работа по формированию фракции «Единой России», избранию ее руководителя. Эти вопросы на ближайшем заседании рассмотрит Президиум регионального политического совета.

Также по согласованию с Генсоветом партии будет принято решение по кандидатурам на пост председателя Думы и сенатору от Думы», - отметил Николай Панков.

12 сент 2022, 14:00 1067 Поделиться: 0
Панков: Спасибо жителям за доверие и участие в развитии нашей области
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх