24.04.24
21:22
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
21:22
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Панков: Должно быть четкое понимание по подключению к воде всех домов Привольского

Панков: Должно быть четкое понимание по подключению к воде всех домов Привольского

Депутат Госдумы Николай Панков сегодня работает в Вольске. Он обсудил с жителями микрорайона Привольский вопросы подключения абонентов к новым сетям водоснабжения. Найти средства на замену старого, изношенного водопровода помог председатель Госдумы Вячеслав Володин, сообщила пресс-служба регионального отделения "Единой России".

Новый водовод в Привольском уже введён в эксплуатацию. Замена внутриквартальных сетей водоснабжения пока ещё продолжается, но заявки на подключение можно подавать уже сейчас.

Николай Панков напомнил, что старые сети водоснабжения отключены не будут, пока все жители не подключатся к новым. Такое решение было принято на предыдущей встрече.

«Все сохраняем, чтобы жители не несли лишних потерь. Средства на замену сетей привлекал Вячеслав Викторович Володин, и он ставил задачу работать с каждым жителем», – отметил Панков. 

Жители задали ряд вопросов, как будет осуществляться подключение воды по конкретным адресам. Специалисты «Облводоресурса» пояснили, что готовы пройти по каждому адресу и найти конкретное решение.

«Не все могли прийти на собрание. Поэтому нужно людям помочь, дать необходимые разъяснения. Если надо, провести еще несколько встреч. Люди очень долго ждали, когда в домах появится чистая, качественная вода. И должно быть четкое понимание по подключению к воде всех домов Привольского», – подчеркнул Николай Панков.

Он также попросил жителей взять на контроль качество работы абонентской службы «Облводоресурса», чтобы не было проблем с приемом заявок.

Принято решение, что специалисты проведут встречи по каждой улице микрорайона. Это поможет детально обсудить все вопросы жителей по подключению к новым сетям.

30 авг 2022, 14:21 1351 Поделиться: 0
Панков: Должно быть четкое понимание по подключению к воде всех домов Привольского
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх