25.04.24
11:21
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
11:21
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Панков: Главное не должность, а интересы жителей

Панков: Главное не должность, а интересы жителей

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что решение Михаила Исаева сосредоточиться на работе в округе позволит ему дойти до каждого жителя и досконально изучить проблемы.

«Михаил Исаев принял решение оставить должность главы Саратова. Считаю это решение правильным. Ему, как кандидату, нужно полностью сосредоточиться на работе в округе.  Дойти до каждого жителя. Досконально изучить проблемы, которые беспокоят людей. Что бы в парламенте защищать их права и интересы.

Лада Мокроусова - первая в истории женщина, которая станет и.о. главы Саратова. Хорошо себя зарекомендовала как глава Ленинского района. Это крупнейший район города. Где много объектов соцсферы, непростой жилой фонд, ряд промышленных предприятий. За время ее работы в качестве главы района были построены новые микрорайоны, школы и детсады. Знаю Ладу Мокроусову по проекту по ремонту тротуаров. В Ленинском районе, несмотря на большие объемы, работы были завершены качественно и в срок.  И все решения были приняты с учётом мнения жителей и при участии общественных советов. Замечу, не все главы смогли это сделать.

Думаю, предыдущий опыт работы и ответственный подход позволит Мокроусовой стать эффективным мэром города. Продолжить благоустраивать Саратов и делать его комфортным для жителей», - пишет Николай Панков.

23 авг 2022, 11:55 1524 Поделиться: 0
Панков: Главное не должность, а интересы жителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх