24.04.24
19:52
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
19:52
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Саратовский общественник объяснил, с чем связано высокое доверие Президенту Путину со стороны россиян

Стабильно высокий уровень доверия Владимиру Путину на протяжении нескольких месяцев с момента начала СВО показывает, что объединяющими факторами в обществе стали именно решение главы государства начать спецоперацию по защите людей Донбасса и будущего нашей страны, - считает руководитель саратовского «Боевого Братства» Сергей Авезниязов.

Саратовский общественник объяснил, с чем связано высокое доверие Президенту Путину со стороны россиян

Напомним, что согласно последним результатам опроса Фонда «Общественное мнение», на прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 79 % респондентов.

Эту новость прокомментировал саратовский общественник, руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Сергей Авезниязов:

- Все мы видим, что сегодня происходит на Западе: русофобия достигла своего пика, европейские политики не стесняются в выражениях, а американское руководство уже не знает, чтобы еще придумать, чтобы обрушить нашу экономику. Но, как говорится, не на тех напоролись! Когда на нас начинают напирать, мы не пугаемся, а собираемся и противостоим любым невзгодам.

Посмотрите, как Россия справляется с последствиями от антироссийских санкций! У нас начали подниматься производства, инфляция снижается, массовых увольнений не случилось, были найдены новые рынки сбыта для всех ключевых сфер экономики, мы увеличили урожайность – Саратовский регион уже собрал 4 миллиона тонн зерна – голодными не останемся, и еще соседние области накормим! Но самое главное, что люди сегодня объединены общей идеей – патриотизмом и поддержкой своей армии, гордостью за наших ребят, и конечно, гордостью за нашего президента. И, обратите внимание: чем больше идет давление Запада, тем больше жители нашей страны сплачиваются вокруг главы нашего государства, тем выше уровень поддержки его действий. И так дела обстоят на протяжении уже нескольких месяцев, с момента начала СВО! То есть, по сути, объединяющими факторами в обществе стало именно решение главы государства начать спецоперацию по защите людей Донбасса и будущего России! 79 процентов россиян поддерживают! Это ли не сила России?!

16 авг 2022, 13:08 1802 Поделиться: 0
Саратовский общественник объяснил, с чем связано высокое доверие Президенту Путину со стороны россиян
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх