27.04.24
01:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
01:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Эксперт считает, что «Единая Россия» идет на выборы сильной командой

Политолог, кандидат политических наук, доцент ПИУ им. П.А. Столыпина филиал РАНХиГС Иван Бирюлин прокомментировал прошедшую региональную Конференцию «Единой России», на которой партия выдвинула своих кандидатов на выборы в Саратовскую областную Думу.
 
«Единая Россия» решением региональной Конференции приняла список кандидатов, которые пойдут от партии на выборы в Саратовскую областную Думу. Среди них много известных и авторитетных персоналий. Одно то, что в кандидатах имеются депутаты Государственной Думы (Николай Панков, Александр Стрелюхин и Андрей Воробьев) говорит о важности региональной кампании для партии. 

Стоит отметить, что партия придерживается принципа открытости при выдвижении кандидатов. Всех кандидатов от «Единой России» общественность знала задолго до Конференции. Еще в конце мая, когда завершилось предварительное голосование.

Каждый из кандидатов прошел предварительное голосование и получил поддержку людей. Изменения коснулись только округов выдвижения тех или иных кандидатов. Делегаты Конференции общим решением посчитали, что такое распределение будет лучшим для положительного исхода на сентябрьских выборах. 

В целом команда кандидатов от партии «Единая Россия» сильная и сбалансированная. В ней представлены уже опытные политики и депутаты, представители социальной сферы, врачи, учителя, также есть представители бизнеса и сельхозпроизводители. По списку кандидатов видно, что партия «Единая Россия» нацелена одержать победу в абсолютном большинстве округов и в целом занять уверенное первое место», - отметил политолог Бирюлин.

14 июля 2022, 19:18 2228 Поделиться: 0
Эксперт считает, что «Единая Россия» идет на выборы сильной командой
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх