26.04.24
23:53
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
23:53
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Панков: Выборы не самоцель – для нас важно решение проблем жителей

Главным должно оставаться сохранение стабильности в государстве и развитие области. Об этом сказал депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

Панков: Выборы не самоцель – для нас важно решение проблем жителей

«Стремясь победить на выборах, многие забывают о главном. Стать по-настоящему эффективными депутатами. А это могут только те, кто идет в думу не за значком и мандатом. А чтобы решать проблемы людей.

Большинство политических партий уже выдвинули своих кандидатов на предстоящие выборы в областную Думу. В желании «закрыть» все округа гонятся за количеством. А думать нужно о качестве. Часто на выборы идут те, кто не думает помогать людям. А есть и те, кто нарушал закон.

Для «Единой России» главное решать проблемы людей. Поэтому каждый кандидат от нашей партии проходит процедуру предварительного голосования. Это дает дополнительную возможность встречаться с людьми. При этом работа партии не заключается только в рамки избирательных кампаний. Отмечу, предстоящие выборы должны пройти открыто, конкурентно и легитимно. И это общая задача.

Подчеркну, политическая конкуренция необходима. В том понимании, когда она становится стимулом к решению существующих проблем. Политические взгляды у всех разные. Но главным должно оставаться сохранение стабильности в государстве и развитие области.

Именно так выстроена работа в Госдуме. Все фракции объединились вокруг Президента и национальных идей. Надеюсь, и в нашей области у всех фракций это получится», – пишет Панков.

11 июля 2022, 14:10 2283 Поделиться: 0
Панков: Выборы не самоцель – для нас важно решение проблем жителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх