Делегат Конференции, директор средней школы поселка Озинки Ольга Бибикова подчеркнула, что предварительное голосование дает возможность выдвинуть для участия в выборах тех, кого знают и поддерживают люди.
«В мае жители уже определили кандидатов от «Единой России» на выборы в областную Думу. Сегодня на Конференции принято еще одно важное решение – по кандидатуре для выдвижения на должность губернатора.
Кандидаты проделали большую работу, встречались с первичными партийными организациями, рассказывали о своих программах. Каждый мог задать им вопросы напрямую. По результатам голосования кандидатом от партии стал Роман Бусаргин. Его хорошо знают во всех районах области по его реальным делам», - отметила Ольга Бибикова.






