27.04.24
09:14
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

27.04.24
09:14
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Газета Балаково: Бусаргин вытянет регион из трясины

Журналист информагентства «Газета Балаково» поделился с читателями мнением о врио губернатора Романе Бусаргине.

Газета Балаково: Бусаргин вытянет регион из трясины

Журналист информагентства «Газета Балаково» Сергей Александров считает, что Роман Бусаргин станет лучшим губернатором Саратовской области. Он признался, что сделал такой вывод, посетив рабочие совещания, которые ранее проводил в Балакове Бусаргин еще в должности главы правительства. Мнение журналиста опубликовало информагентство «Газета Балаково».

«Совещание, которое длилось более двух часов, пролетело как одна минута – потому что это было настолько конструктивно и по-деловому, что все прошло молниеносно.

Я никогда не был замечен в том, что лично пою откровенные дифирамбы представителям власти (даже напротив – в независимом издании) – а в муниципальной газете всегда только сообщал о том, что сделано, как прошло то или иное событие и так далее, но здесь, после того совещания я с восторгом поделился с коллегами и знакомыми, что наконец-то появился человек, который на самом деле может решить проблемы Саратовской области.

В подробностях рассказывал, что и как было на том знаковом для меня совещании – знаковом потому, что я реально удивился тому, что человек обладает такой работоспособностью и такими деловыми качествами.

<…> Я понял, что Бусаргин (который на тот момент возглавлял правительство), если станет губернатором и ему никто и ничто не будут мешать, – он вытянет регион из трясины. Он может стать лучшим губернатором Саратовской области. Может стать», - написал журналист.

14 июня 2022, 15:30 2493 Поделиться: 0
Газета Балаково: Бусаргин вытянет регион из трясины
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх