27.04.24
00:39
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
00:39
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Облдеп Гладков предрек поражение КПРФ на следующих выборах

Облдеп Гладков считает, что КПРФ не имеет поддержки людей.

Облдеп Гладков предрек поражение КПРФ на следующих выборах

Представители КПРФ не чувствуют за собой поддержку людей, поэтому потерпят поражение на следующих выборах в сентябре 2022 года. Об этом заявил депутат Саратовской областной Думы Сергей Гладков (фракция «Единая Россия») в ходе внеочередного заседания Саратовской областной Думы, которое проходит сегодня, 10 июня.

«Они пользуются высокой трибуной областной Думы лишь для того, чтобы нести абсолютную и наглую ложь. Коммунисты пальцем не пошевелили для того, чтобы сделать хоть что-то для развития Саратовской области, всё это делает только партия «Единая Россия». Это мы инициируем выборы и даём возможность нашим гражданам избирать и быть избранными, принимаем решения, которые будут способствовать увеличению благосостояния наших граждан, поддерживаем и обеспечиваем ту стабильность, которая есть сегодня.

Коммунисты только расшатывают и раскачивают ситуацию, начиная от привлечения несовершеннолетних к участию в митингах, и заканчивая поддержкой навальнистов. По сути, сама партия КПРФ представляет собой одну из экстремистских организаций. Они занимаются только самопиаром и записью роликов», – сказал Гладков.

Он добавил, что рейтинг коммунистов из-за действий депутатов облдумы от КПРФ стремительно падает, и в следующем созыве регионального парламента коммунистов может уже не быть.

Напомним, сегодня депутаты Саратовской областной думы определились с датой выборов губернатора и депутатов Саратовской областной Думы. Днем голосования станет второе воскресенье сентября, то есть 11 сентября.

10 июня 2022, 10:52 2639 Поделиться: 0
Облдеп Гладков предрек поражение КПРФ на следующих выборах
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх