26.04.24
20:58
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
20:58
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Саратовский городской депутат раскритиковал коммунистического идеолога Обухова

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров (партия «Единая Россия») считает, что Сергей Обухов (КПРФ) защищает преступников и хулиганов. Об этом он рассказал в своем авторском телеграм – канале.

Саратовский городской депутат раскритиковал коммунистического идеолога Обухова

«Всегда удивлялся беспринципностью представителей КПРФ. Для достижения своих целей готовы на все, ошибки свои не признают, а своих однопартийцев, которые нарушили закон, защищают изо всех своих сил.

И вот Ольга Алимова публикует своего коллегу по партии Сергея Обухова (оба депутата Государственной Думы), что в Саратове заповедник антикоммунизма и идет преследование по политическим мотивам "таких авторитетных и уважаемых оппозиционных политиков, как В. Рашкин, О. Алимова, А. Анидалов, Н. Бондаренко".

Хочется напомнить Сергею Обухову и Ольге Алимовой, что Валерий Рашкин осужден за банальное браконьерство (незаконно убил лося) и вождение автомобиля в пьяном виде, за что и понес заслуженное наказание и лишился депутатского мандата. Какая здесь политика? Банальная уголовщина.

Второй «уважаемый» и «авторитетный» по мнению Обухова политик, Александр Анидалов, получил административный штраф за то, что сорвал новую уличную табличку. Банальное хулиганство, за что и был лишен немаленькой зарплаты в областном парламенте.

Ну и последний авторитет из списка Обухова и Алимовой, Николай Бондаренко, годами получал многомиллионные доходы от американской соцсети и не указывал их в декларации. Кстати, сайт youtube.com, на котором размещал свои ролики Николай Бондаренко, занимается антироссийской пропагандой особенно в период специальной военной операции.
Вот такие «уважаемые» и «авторитетные» политики по мнению Обухова и Алимовой, а по сути, это список преступников и хулиганов, мечтающих развалить страну на потеху свои западным партнерам», - подчеркнул Сидоров.

31 мая 2022, 16:59 2779 Поделиться: 0
Саратовский городской депутат раскритиковал коммунистического идеолога Обухова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх