28.03.24
20:38
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
20:38
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Гладков: Коммунисты против государства!

Такое мнение высказал депутат Саратовской областной думы Сергей Гладков в своём телеграм-канале.

Гладков:  Коммунисты против государства!

«Коммунисты против государства.

Маски сброшены. Вся цепочка последних действия представителей компартии обнажают её противозаконную, коммерциализированную и антигосударственную сущность. 

Депутат Государственной Думы от КПРФ Алимова вместе с теперь уже бывшим своим коллегой Рашкиным выходят на митинги в защиту лидера навальнистов, не отстают представители саратовского обкома красной партии, используя депутатские полномочия для организации незаконных митингов в Саратове с привлечением несовершеннолетних, блогер-коммунист Бондаренко в первых рядах встречающих в аэропорту «берлинского пациента».

Практически каждый из фракции КПРФ в Саратовской областной Думе неоднократно привлечён к административной ответственности за нарушение закона, и это не нарушение ПДД. На верхушке преступной  иерархии Рашкин, осуждённый сегодня по уголовной статье и находящийся в близких отношениях с теми, кто в 90-е в преступном мире именовался авторитетами. И все это как губка впитывает сейчас в себя компартия, только потому, что привлекать к себе здоровые силы общества она не в состоянии - нет доверия из-за отсутствия реальных дел для людей и созидательной повестки в интересах страны. Неоднократно депутаты-коммунисты открыто на заседаниях регионального парламента заявляли, что их цель подорвать доверие к государству, государству, которое во главе с Президентом всесторонне защищает своих граждан, сегодня в том числе и за пределами нашей страны. Но и здесь предательская позиция КПРФ налицо. Чего только стоят заявления приморских коммунистов по специальной военной операции на Украине! И это партия, претендующая на роль народной. В то время когда все в стране сплотились вокруг Президента в борьбе с нацизмом, они выступают против интересов своего народа. 

При этом не забывают о своих, то есть коммерческих интересах, в Саратове, например, защищают застройщиков, подвергающихся критике со стороны «Единой России» за ущемление интересов людей в ходе строительства, наверняка небезвозмездно.
Вчера по ходу визита в Саратов первого зама ЦК КПРФ Афонина были сделаны заявления о возможном выдвижении депутата Анидалова в губернаторы Саратовской области, и перевод блогера Бондаренко на работу на федеральном уровне. Понятно, что кроме не раз осужденных за нарушение закона персонажей выдвигать некого. Но есть и другой, на мой взгляд, закономерный вопрос: для чего?

Для того, чтобы монетизировать их статус или для того, чтобы за средства граждан работать против государства, пытаясь развалить страну, так как это уже единожды было в начале 90-х?

Не позволим и не дадим!», - подчеркнул Гладков

28 мая 2022, 16:24 3445 Поделиться: 0
Гладков:  Коммунисты против государства!
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх