28.03.24
15:13
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
15:13
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Панков: В Энгельсе от Плеханова люди ждут изменений

Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что у Дмитрия Плеханова есть желание работать и необходимый для этого опыт.

Панков: В Энгельсе от Плеханова люди ждут изменений

Сегодня исполнение обязанностей руководителя Энгельсского района возложено на Дмитрия Плеханова. Он депутат, делегированный от муниципального образования город Энгельс, секретарь местного отделения «Единой России». Возглавляет комитет по экономике, управлению имуществом, промышленности и развитию потребительского рынка.

«В Энгельсе от Плеханова люди ждут изменений. В Энгельсе много проблем, которые копились долгое время. Город  отстал в развитии от Саратова. Нет изменений к лучшему. Район может потерять федеральные средства - 400 млн рублей на развитие ЖКХ, из-за отсутствия необходимой документации. Под угрозой срыва программа рекультивации свалок.

Остаются нерешенными вопросы захвата городской земли. Во многих домах изношенные коммуникации, разбитые придомовые территории. Эти и другие проблемы, обозначенные жителями, не решаются годами.

Думаю, с приходом Плеханова ситуация изменится, он начнёт наводить порядок. Как председатель комитета по экономике и управлению имуществом поднимал вопросы возврата городской земли.  Всегда на стороне жителей. У него есть желание работать и необходимый для этого опыт», - пишет Николай Панков.

23 мая 2022, 12:15 2875 Поделиться: 0
Панков: В Энгельсе от Плеханова люди ждут изменений
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх