19.04.24
20:38
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
20:38
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Президиум регионального отделения "Единой России" принял решение исключить Леонида Писного из партии

Президиум регионального отделения партии принял решение исключить Леонида Писного из партии, с таким предложением вышло местное отделение Кировского района города Саратова.

Президиум регионального отделения Единой России принял решение исключить Леонида Писного из партии

Секретарь Кировского местного отделения Андрей Еремин отметил, что рабочая деятельность Леонида Писного дискредитирует партию «Единая Россия»

«Администрация Саратова обратилась в судебные органы в связи с некачественный застройкой поселка «Лесная республика», которую вели компании, связанные с Леонидом Писным. Отдельно стоит сказать, что с конца прошлого года личный приём граждан Писным не вёлся. Накопилось достаточно много жалоб в отношении него, это негативно сказывается на партии «Единая Россия», - отметил Еремин.

Член президиума регионального отделения Лада Мокроусова рассказала, что от жителей Ленинского района, так же поступают жалобы на деятельность строительных фирм Леонида Писного.

«От жителей микрорайонов, которые возводились фирмами - застройщиками Леонида Писного постоянно поступают жалобы на качество постройки. Непродуманная инфраструктура, транспортная доступность так же доставляет много проблем жителям. Негатива в отношении строительных проектов Писного очень много», - подчеркнула Мокроусова.

Решение было принято единогласно и соблюдением всех уставных норм, сам Леонид Писной был предварительно оповещен о рассмотрении данного вопроса.

23 мая 2022, 12:08 2948 Поделиться: 0
Президиум регионального отделения Единой России принял решение исключить Леонида Писного из партии
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх