29.03.24
03:25
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
03:25
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Маргарита Рыбакова прокомментировала положительные изменения, произошедшие в областном центре

Член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов», заместитель руководителя (комиссара) регионального штаба Саратовского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «РСО» Маргарита Рыбакова прокомментировала положительные изменения, произошедшие в областном центре:

«Наш любимый город Саратов за последние годы заметно расцвел. Здесь появляются новые скверы, как например, неподалеку от Набережной Космонавтов был построен с нуля сквер Петра I. Также благоустраиваются и уже созданные общественные пространства во всех районах города. Выполняется строительство новых дорог и тротуаров, в этом году стартует программа по реконструкции дворовых территорий.

А совсем недавно, принимая участие вместе со студентами в общегородском субботнике, мы своими руками делали наш город чище и красивее. Желающие смогли привести в порядок различные парки, аллеи и другие места. Думаю, что все это в совокупности дает нам ощущение того, что город стал намного прекраснее. 

В Телеграм-канале сторонников Вячеслава Володина был проведен опрос с целью выяснения мнение саратовцев – замечают ли горожане изменения в лучшую сторону в благоустройстве. По его итогам 75% замечают положительные изменения, к их числу отношусь и я.

Считаю, что в последние годы происходят глобальные изменения в городе, которые позволяют саратовцам жить комфортнее», - отмечает она.

06 мая 2022, 10:31 3030 Поделиться: 0
Маргарита Рыбакова прокомментировала положительные изменения, произошедшие в областном центре
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх