29.03.24
01:27
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

29.03.24
01:27
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Панков: Радаев открыт для работы со всеми депутатами, чтобы решать вопросы людей

После своего выступления с отчетом губернатор области Валерий Радаев подробно ответил на все вопросы депутатов.

Панков: Радаев открыт для работы со всеми депутатами, чтобы решать вопросы людей

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV» отметил, что депутаты областной Думы задали губернатору сложные, но правильные вопросы.

«Замечу, что сегодня заседание Думы прошло конструктивно. Не потому что было все гладко. Были и неудобные вопросы, но они правильные. Они были и от оппозиции. И Есипова от КПРФ по фонду капремонта. И сложный его вопрос по переработке химикатов. И от справедливороса Грачева.

Но все они были по существу. Не было экстремизма и пустой злобы. Причем Радаев всем корректно, подробно без обиды отвечал на вопросы. Понимая, что каждый сегодня отвечает за жителей. И лучше совместно решать вопросы граждан. По-другому нельзя.

Всем было понятно и правильное решение фракции КПРФ. Когда Романов спросил Есипова будет или нет он выступить от фракции. Он сказал, что регламент этого не позволяет и они нарушать его не будут.

К объединению призывал и депутат от ЛДПР Денисенко. И его опасения по стабильности рубля понятны.

Депутат Чепрасов высказал правильное опасение. За качество дорог. Его предложение приглашать профессионалов из других областей. То же верно.

Вот сколько полезных и правильных вопросов задали депутаты. От всех партий. Всем хватило и времени на их ответы. Конструктив - вот главное в работе депутатов. Поэтому время горлопанов, экстремистов, нарушителей закона прошло.

Губернатор открыт для работы со всеми политическими партиями. Чтобы решать вопросы людей», – пишет Панков.

20 апр 2022, 11:53 3214 Поделиться: 0
Панков: Радаев открыт для работы со всеми депутатами, чтобы решать вопросы людей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх