20.04.24
00:46
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
00:46
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Панков: Губернатор Валерий Радаев всегда работает для жителей области и на результат

Депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слоV» поздравил с днём рождения губернатора Саратовской области Валерия Радаева. 

Панков: Губернатор Валерий Радаев всегда работает для жителей области и на результат

«Сегодня Валерий Радаев отмечает День рождения. Он в том возрасте, когда есть вспомнить, что решено, и есть время еще многое успеть.

Президент нашей страны в этот день десять лет назад предложил его кандидатуру на пост губернатора Саратовской области. 

Скажу, все познается в сравнении. Нужно вспомнить, в каком состоянии ему досталась область. Закредитованность, разбитые дороги, устаревший общественный транспорт, долгострои, обманутые дольщики и много что еще.

Уместно сказать, и с какими сложностями столкнулись за эти годы – усиливающееся санкционное давление, несколько лет засухи, паводок, пандемия коронавируса.

Радаев работал и продолжает работать над решением проблем людей.

Говоря о развитии области, стоит отметить помощь Вячеслава Володина, который инициировал сотни важных проектов. Но многое зависит от качества исполнения на местах. Реализацией и контролем проектов и программ занимаются главы и губернаторы. Как показывает история, не каждый из них мог грамотно распорядиться полученной помощью. Валерий Радаев, в отличие от своих предшественников, работает для жителей области. И главное - на результат. 

Знаю Валерия Васильевича как порядочного и скромного человека. Он трудолюбив, требователен к себе и другим. На сегодняшний день ему удалось сформировать сильную команду.

За 10 лет в сельском хозяйстве в 2,3 раза увеличился выпуск продукции. Наша область лидирует в Поволжье по производству зерна. А по сбору подсолнечника – первая в стране. Конечно, не все вопросы решены, есть куда стремиться.

Желаю Валерию Васильевичу крепкого здоровья, энергии, успехов и в дальнейшем плодотворной работы на благо всех жителей», - пишет Николай Панков.

02 апр 2022, 09:59 3563 Поделиться: 0
Панков: Губернатор Валерий Радаев всегда работает для жителей области и на результат
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх