26.04.24
22:40
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
22:40
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Георгий Фролов: Нет такой силы, которая победит русскую силу

Георгий Фролов: Нет такой силы, которая победит русскую силу

- Я, как председатель старейшей Саратовской общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов», как участник Великой Отечественной войны, взятия Берлина, старейший член Общественной палаты Саратовской области всецело одобряю и поддерживаю решение нашего президента В.В. Путина о проведении специальной военной операции по защите и освобождению Донецкой и Луганской народных республик. Наш президент В.В. Путин сильный, волевой и решительный, он верит в наш российский народ, нашу армию.

8 лет длится уничтожение Киевской властью мирного населения Донецка и Луганска, обстрелы и атаки на детей, матерей, стариков, гибнут люди, разрушаются их жилища. Агрессивные и предательские действия Киева загнали людей в подвалы без света и воды, лишили детей детства, они не могут учиться, развиваться, детские глаза наполнены страхом и слезами. Гуманитарная катастрофа достигла огромнейших масштабов, силы луганской и донецкой народных милиций не могли справиться и выстоять против мощного, фашистского натиска Киева. Такое положение не могло дольше продолжаться, нельзя было оставлять мирный народ на произвол и растерзание. Заключенные Минские соглашения не соблюдались правительством Украины, а США и страны Запада своим молчанием поддерживали злодеяния Киева. При поддержке США и стран Запада киевского режима на Украине созданы условия для формирования бандитских, нацистских организаций и группировок бандеровцев.

Во время Великой Отечественной Войны бандеровцы воевали на стороне Гитлера, они совершали засады, нападали на Красную Армию. Генерал Армии Ватутин погиб от рук бандитов: он попал в засаду, получил тяжелое ранение, от которого скончался. В июле 1944 года наш полк вел наступление и преследовал немцев. Сам я со своей группой разведки был в авангарде 669-го полка и обнаружил засаду бандеровцев. Мощным огнем из автомата и гранатами эту группу из 70 человек уничтожили полностью. Если бы они не были обнаружены, то полк понес бы невосполнимые потери. Присвоение в 2010 году президентом Украины Ющенко Бандера звания Героя Украины – преступное решение присвоения столь высочайшего звания предателю, убийце, пособнику фашизма. Это является свидетельством и подтверждением, что они слились в одну группу и под руководством США создали угрозу для Российской Федерации и всего Мира, дальнейшие разработки на территории Украины ядерные и бактериологические могли уничтожить все человечество.

Действия Президента РФ В.В. Путина по денацификации и демилитаризации Украины, уничтожение на ее территории военных объектов и защита Вооруженными силами РФ атомных точек от атак националистов и ВСУ оправданы и спасут человечество от фашистского рабства. Задачи будут выполнены! Нет такой силы, которая победит русскую силу! В этом я уверен полностью! — Георгий Фролов, полковник, председатель Саратовской региональной организации Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский Союз ветеранов».

 

Источник: Сетевое издание «Новости Саратова»

16 марта 2022, 11:07 3571 Поделиться: 0
Георгий Фролов: Нет такой силы, которая победит русскую силу
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх