18.04.24
07:39
°C,
USD 94.07
EUR 99.93

Меню

18.04.24
07:39
°C,
USD 94.07
EUR 99.93
12+

Николай Панков: "Хорошая новость облетела быстро всех и дала надежду многим"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что решение комиссии Генеральной прокуратуры РФ в отношении бывшего министра образования Марины Епифановой поддержало не только педагогическое сообщество, но и жители области.

Николай Панков: Хорошая новость облетела быстро всех и дала надежду многим

«Знал, что новость о необоснованности уголовного преследования Марины Епифановой будет радостной для нее самой. Ее родственников, знакомых. Не думал, что вызовет такое сочувствие и радость среди ее коллег, общественности, простых граждан. Почему так? Конечно, эти непростые 2,5 года ее поддерживало профессиональное сообщество. Учителя и ученики. Поздравляли с праздниками, подбадривали. А жители просто помнят разные времена и просчеты системы. Когда сажали просто потому что сажали, ошибались или просто из-за негативного отношения. Поэтому хорошая новость облетела быстро всех и дала надежду многим.

Признавать ошибки, исправлять их - это удел сильных. И комиссия от генерального прокурора, увидев, исправила ошибки системы», - пишет Николай Панков.

17 сент 2019, 13:40 2575 Поделиться: 0
Николай Панков: Хорошая новость облетела быстро всех и дала надежду многим
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх