19.04.24
15:52
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
15:52
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Михаил Исаев: У нас с вами нет выходных, а день недели не имеет значения

В ходе совещания глава города дал ряд поручений профильным ведомствам.

Михаил Исаев: У нас с вами нет выходных, а день недели не имеет значения

Сегодня, 9 марта, в администрации города состоялось оперативное совещание, в ходе которого Михаил Исаев обратился к подчиненным и направил ряд поручений на контроль профильных ведомств.

«Сейчас жители нашего города и всей страны оказались в сложном положении из-за того, что находятся в неком подвешенном состоянии, невольно став участниками «информационной войны». Из-за обилия различных источников в СМИ, соцсетях, которые не всегда достоверны, саратовцы вынуждены были самостоятельно предпринимать шаги, которые и привели к тому, что на полках магазинов не осталось отдельных видов товаров», - отметил Михаил Исаев.

В связи сложившихся политической и экономической ситуаций, экономическому блоку совместно с руководителями территориальных подразделений поручено продолжить мониторинг наличия товаров и ценообразования, по итогам которого направлять информации в профильные ведомства для анализа.

Информационному блоку необходимо усилить разъяснительную работу среди населения, используя всевозможные механизмы донесения сообщений.

Из-за нестабильной погоды и продолжающихся осадков на территории областного центра, коммунальным службам поручено максимально оперативно устранять их последствия. Помимо этого, нестандартная погода не должна привести к сбоям в работе общественного транспорта, которые были зафиксированы на прошлой неделе.

Также глава города потребовал от подчиненных ускоряться по аукционным процедурам по всем направлениям деятельности.

«Официально рабочая неделя будет короткой, но хочу вам напомнить, что у нас с вами нет выходных, а день недели не имеет значения», - напомнил чиновникам Михаил Исаев.

09 марта 2022, 11:07 3499 Поделиться: 0
Михаил Исаев: У нас с вами нет выходных, а день недели не имеет значения
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх