24.04.24
08:38
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
08:38
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Бусаргин: На саратовском предприятии реализуется новый инвестиционный проект

Роман Бусаргин посетил предприятие в селе Клещевка, которое специализируется на производстве диванов, кресел, корпусной и другой мебели. Продукция компании реализовывается под несколькими брендами на территории всей страны. 

Бусаргин: На саратовском предприятии реализуется новый инвестиционный проект

"В общей сложности в саратовском подразделении трудятся около 2 тысяч человек. Работников транспортом доставляют из многих районов региона. 

Сейчас на предприятии завершается реализация инвестиционного проекта, в рамках которого было закуплено оборудование для производства матрасов. Компания намерена развиваться и дальше. В планах строительство целого поселка рядом  с производством, где смогут жить сотрудники. Кроме того, обсуждается вопрос организации неподалеку новой железнодорожной станции. Все это улучшит логистику.

Правительство области готово оказывать в этом направлении всю необходимую поддержку, в том числе по взаимодействию с федеральными ведомствами и обеспечению инфраструктуры. У нас есть государственные и региональные программы, которые позволяют строить дороги, подводить коммуникации и возводить социальные объекты. 

Мы в первую очередь заинтересованы в создании новых рабочих мест и сделаем все от нас зависящее для успешной реализации этой инициативы. 

Обсудил с руководством организации и другой важный вопрос - повышение заработной платы. В компании взяли на себя обязательство повысить средний уровень оплаты труда примерно на 25%", - написал Бусаргин.

Бусаргин: На саратовском предприятии реализуется новый инвестиционный проект Бусаргин: На саратовском предприятии реализуется новый инвестиционный проект

21 фев 2022, 17:05 3337 Поделиться: 0
Бусаргин: На саратовском предприятии реализуется новый инвестиционный проект
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх