19.04.24
22:26
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
22:26
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Николай Панков о выборах: "Открытыми и честными они нужны только "Единой России"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» прокомментировал итоги единого дня голосования в нашей области. 

Николай Панков о выборах: Открытыми и честными они нужны только Единой России

«Утро. Еду в новый аэропорт «Гагарин». Отдельное за него спасибо Володину.  Выборы закончились. Они проводились и в муниципальные, и в поселковые органы власти. В Саратове - довыборы в областную думу и городскую. Сегодня избирательная комиссия подведёт итоги. 

Как секретарю регионального отделения партии «Единая Россия», мне приятно, что в конкурентной, открытой, легитимной кампании жители оказали доверие нашим кандидатам. За это им огромное спасибо. Мы также понимаем, что это доверие для нас - большая ответственность и возможность решать проблемы наших жителей.

Проводя анализ выборного периода, скажу: открытыми и честными они нужны только «Единой России». На всех участках присутствовали наблюдатели от всех партий, велась запись, количество КОИБов в Заводском районе увеличили в три раза. В рамках закона никто никому ничего не запрещал. Оппонентам это оказалось не нужным. Для многих это была возможность создавать провокации и скандалы. На какую победу мог рассчитывать профессор, который оказался не нужным в университете? Допустим, за счет опусов собрала деньги с населения и пошла.  Но как может человек, идущий во власть якобы для оказания помощи людям, не встречаться с ними? А если не жить проблемами людей не помогать им, тогда зачем? И как человек, преподававший в университете, мог набрать себе помощников, по хамски себя ведущих? 

Здесь отдельно хочу спасибо сказать всем членам избиркомов. За их работу строго по нормам закона. Глядя на такого кандидата, замечу - народ зря слово «либерасты» не придумает. И подобных во власть допускать нельзя - пойдут на все, чтобы страну развалить. Считая, что они сами закон и могут творить что хотят. 

Жаль, но такая позиция у них по всей стране. Поэтому и говорили вчера в ЦИК России, что попытки пройти во власть, минуя закон, порождают новую тенденцию. Методы создания фейков и попытки дезинформировать людей должны на корню пресекаться. И никакие якобы факты нарушений на самом деле не являются доступными и открытыми. Они все сами фейки», - пишет Панков.

09 сент 2019, 09:30 2716 Поделиться: 0
Николай Панков о выборах: Открытыми и честными они нужны только Единой России
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх