17.04.24
00:34
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

17.04.24
00:34
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Наталья Запорожцева: "Сегодня важный день"

Руководитель военно-патриотического детского общественного объединения (клуб) «Жуковцы» прокомментировала сегодняшние выборы:

Наталья Запорожцева: Сегодня важный день

- Одно из приоритетных направлений современной системы образования – это военно-патриотическая работа с детьми. Воспитание сознательных, добросовестных граждан является важнейшей задачей для нашего общества.
Формирование высоконравственной личности невозможно без нравственных ориентиров, без примеров беззаветного и преданного служения Отечеству. Как руководитель военно-патриотического детского общественного объединения я часто взаимодействую с городскими депутатами, которые делятся с ребятами опытом, рассказывают о важности службы в Вооруженных Силах на благо Родины. По словам ребят из клуба «Жуковцы», военно-патриотические мероприятия помогают становлению активной жизненной и гражданской позиции, основанной на желании помогать другим, делать людям добро.
Сегодня важный день, когда саратовцы могут выбрать того, кто будет представлять их интересы в городской и областной Думе.
Мы надеемся на плодотворное и регулярное сотрудничество с будущим победителем, надеемся, что горожане выберут достойного представителя, совместная работа с которым действительно будет вдохновлять наших детей на верное служение своему городу и своей стране!

08 сент 2019, 16:00 2733 Поделиться: 0
Наталья Запорожцева: Сегодня важный день
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх