16.04.24
21:05
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

16.04.24
21:05
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Николай Панков о доме в Елшанке: "Жители вместе с Володиным воплотили решение в жизнь"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» поздравил будущих новоселов с дома в Елшанке, построенного по благотворительному проекту председателя Госдумы Вячеслава Володина.

Николай Панков о доме в Елшанке: Жители вместе с Володиным воплотили решение в жизнь

«Непростым был путь жителей бараков Елшанки к новому дому. Но со спикером Госдумы Володиным они его преодолели. Он был первым, кто лично обошел все бараки, поговорил с людьми. Скажу - многие тогда не верили, что им помогут в решении жилищных проблем. Володин дал людям надежду. Не обещаниями, а реальными делами. А самое главное – предложил вместе воплотить решение в жизнь. Для людей, которые много лет жили в постоянном ожидании, это было очень важно. Они с радостью включились в работу. Обсуждали проект, а потом, когда начали расти этажи будущего дома, контролировали все этапы строительства. Каждый день, и даже не по разу бывали на стройке. Спорили со строителями, предлагали решения.

И вот, наконец, дом готов. От всей души поздравляю будущих новоселов с этим долгожданным событием. Пусть жизнь в новом доме радует и взрослых, и детей. Здесь все для этого есть – просторные комфортные квартиры, обустроенная территория, детская площадка. Рядом строится поликлиника. Обновлена гимназия в Елшанке и у спикера есть планы по ее дальнейшему развитию. Этот дом для людей – не просто жилье, а результат их труда и сплотившее их общее дело», - пишет Николай Панков.

05 сент 2019, 20:00 2717 Поделиться: 0
Николай Панков о доме в Елшанке: Жители вместе с Володиным воплотили решение в жизнь
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх