19.03.24
15:51
°C,
USD 91.98
EUR 100.24

Меню

19.03.24
15:51
°C,
USD 91.98
EUR 100.24
12+

Николай Панков: "Володин открыл новые возможности для спортсменов и жителей области"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» прокомментировал победу российской сборной в финале Чемпионата Европы по мотоциклетному спорту. Гонки на гаревой дорожке, класс 500, среди пар прошли на стадионе «Труд» в Балаково. 

Николай Панков: Володин открыл новые возможности для спортсменов и жителей области

«Болельщики всей страны рады победе наших спидвеистов на Чемпионате Европы. Скажу – повод не только в том, что ребята победили, впервые в истории чемпионата. Но и в том, что наша область стала принимать соревнования высочайшего уровня. А наши спортсмены все чаще становятся лидерами. Новые возможности для этого открыл Вячеслав Володин, который помог с реконструкцией стадиона «Труд» в Балаково, где проходят гонки.

Сам не раз был на этом стадионе, говорил со спортсменами. Видел, что предусмотрено все лучшее для соревнований и тренировок наших гонщиков. Считаю, поэтому воспитанники балаковской школы достигли такого успеха. Да и сам Балаково – город спортивный. Здесь при поддержке спикера построен Ледовый дворец, реконструированы стадионы «Корд» и «Энергия», спорткомплекс «Альбатрос», построен спорткомплекс у школы №27. Не говоря уже о ФОКах, спорткомплексах и ледовых аренах в других городах нашей области. Спорт становится важной частью жизни людей», - отметил Николай Панков.

30 авг 2019, 12:10 2663 Поделиться: 0
Николай Панков: Володин открыл новые возможности для спортсменов и жителей области
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх