26.04.24
01:55
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
01:55
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Депутат перечислил выгоды для Саратова от расширения его границ

Преобразование будет способствовать решению многих проблем, в том числе экономических, увеличению рабочих мест и доходов граждан.

Депутат перечислил выгоды для Саратова от расширения его границ

Депутат Саратовской областной Думы Анатолий Ципящук ожидает от расширения границ Саратова улучшения качества жизни граждан. Об этом он сказал в своём комментарии, подчеркнув, что дальнейшее развитие областного центра необходимо также проводить, советуясь с людьми.

«Увеличение площади городского округа, безусловно, влечёт за собой и увеличение выделяемых средств на развитие инфраструктуры, медицины и улучшение качества жизни в целом. Большая и укрупненная территория муниципального образования «Город Саратов» станет более привлекательной и для туристов, ведь Саратов и близлежащие населенные пункты уникальны с исторической и ландшафтной точки зрения.

Преобразование Саратова и Саратовского район будет способствовать решению многих проблем, в том числе экономических, увеличению рабочих мест и доходов граждан. Это длительный, но целесообразный процесс. А объединение новых территорий в район, надеюсь всё-таки в Гагаринский, позволит расширить ресурсы для его интенсивного развития. Подобная консолидация позволит создать мощный центр, развитый экономически. Но не стоит забывать о предложениях и инициативах жителей, у которых есть видение, как будет развиваться столь большой город. Об этом напомнил депутат Государственной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Панков в своем телеграмм-канале. С этим нельзя не согласиться, так как мнение общественности очень важно», – подчеркнул депутат.

10 дек 2021, 12:05 2673 Поделиться: 0
Депутат перечислил выгоды для Саратова от расширения его границ
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх