26.04.24
02:54
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
02:54
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Юлия Литневская: Изменения в закон о выборах приняты исходя из интересов жителей области

Депутат облдумы согласна со словами Николая Панкова о том, что новый закон сократит количество шародуров и хайпожоров в областной Думе.

Юлия Литневская: Изменения в закон о выборах приняты исходя из интересов жителей области

Принятые сегодня в Саратовской областной Думе изменения в законодательство о выборах в региональный парламент позволят людям больше спрашивать с тех депутатов, за которых они голосовали. Об этом в своём комментарии сказала депутат облдумы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия»).
«Совершенствуя выборное законодательство, мы исходим в первую очередь из интересов жителей Саратовской области. Чтобы они знали своего депутата и всегда могли обратится к нему за помощью, а не получали от ворот поворот. Простой пример – работая в своём избирательном округе, получаю обращения не только от своих избирателей, но и от граждан, которые хотели бы обратиться за помощью к известному думскому блогеру от КПРФ, но не могут его найти, жалуются, что он совершенно не помогает людям. Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков справедливо заметил, что новый закон сократит количество шародуров и хайпожоров в областной Думе. Считаю, что депутат должен работать для людей, а не для роликов на Ютуб, нарядившись в костюм пациента определённого профиля из разряда «и вас вылечат», свидетелем чего мы стали сегодня. Понятно, что маскарад – вынужденная мера для теряющих аудиторию хайпожоров, ибо борются они исключительно за количество подписчиков и донаты, что и показало голосование по закону, который предполагает увеличение ответственности перед избирателями. Члены КПРФ дали понять, что персональная ответственность перед людьми - не их приоритет. Они за двойные стандарты, когда баллотируются одни, а мандаты получают другие. Как ещё памятные вторые составы поп-групп в 90-х, когда на афише громкие имена одних, а на сцене - совершенно другие, и никто не отвечает за обман зрителей. Но уверена, что люди сделают верные выводы из подобного поведения левых балоболов с мандатом», – прокомментировала Литневская.

02 дек 2021, 14:07 2620 Поделиться: 0
Юлия Литневская: Изменения в закон о выборах приняты исходя из интересов жителей области
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх