20.04.24
02:16
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
02:16
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Герой России Александр Янклович поздравил партию «Единая Россия» с юбилеем

Он отметил, что в партии «Единая Россия» большое внимание уделяется патриотическому воспитанию.

Герой России Александр Янклович поздравил партию «Единая Россия» с юбилеем

«Дорогие однопартийцы, единомышленники!
Примите мои самые искренние поздравления с 20-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Все эти годы партия является гарантом развития, укрепления и безопасности государства, стоит на защите интересов своих граждан, заботится о благополучии людей, достатке в российских семьях.
По инициативе  «Единой России» реализуется множество приоритетных национальных проектов. Строятся новые школы и детские сады, медицинские учреждения и спортивные объекты, ведётся благоустройство городского пространства и развитие сельских поселений.
Огромное внимание уделяется патриотическому воспитанию подрастающего поколения, укреплению традиционных ценностей, сохранению исторического прошлого, а также  заботе о старшем поколении, поддержке малоимущих и многодетных семей.
Представители партии на местах ведут активную работу с населением, оперативно откликаются на просьбы и нужны россиян, помогают им в самых сложных житейских ситуациях. Доступность и открытость для граждан, а также реальные дела позволили обеспечить безграничное доверие людей к партии, искреннюю веру в её политическое будущее.
За два десятка лет пройден большой путь, многое сделано, но ещё больше сделать предстоит.
Убеждён, что «Единая Россия» с успехом будет способствовать дальнейшему развитию государства и работать на благо наших жителей. С юбилеем!», - поздравил однопартийцев Александр Янклович.

01 дек 2021, 17:15 2641 Поделиться: 0
Герой России Александр Янклович поздравил партию «Единая Россия» с юбилеем
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх