17.04.24
02:25
°C,
USD 93.59
EUR 99.79

Меню

17.04.24
02:25
°C,
USD 93.59
EUR 99.79
12+

Авезниязов: «Защитники» браконьера – Рашкина совершили не менее омерзительный поступок – они лгали людям

Председатель Саратовского отделения «боевого братства» Сергей Авезниязов раскритиковал сторонников Рашкина, которые пытались защитить депутата, пойманного на незаконной охоте на лося в Лысогорском районе Саратовской области.

Авезниязов: «Защитники» браконьера – Рашкина совершили не менее омерзительный поступок – они лгали людям

«Рашкин – признался в убийстве лося. Хотя в начале истории говорил, что нашел тело в лесу. Значит сознательно лгал обществу и правоохранительным органам. В своем видеообращении Валерий Рашкин продолжает лгать. Теперь, что спутал лося и кабана. Имея при себе современную оптику с тепловизором спутать двухметрового лося со значительна мелким кабаном просто невозможно. Неопровержимые доказательства и улики заставили коммуниста Рашкина признаться, что именно он совершал выстрелы и лично принимал участие в разделке туши. Теперь дело за следователями, которые должны довести все до суда и Рашкин понесет за свое преступление справедливое наказание.
А как быть с его «товарищами» по партии, которые в захлеб кричали о провокации и целой военной спецоперации в отношении Рашкина? Они намеренно обманывали общественность и пытались обмануть следствие. Анидалов, Бондаренко, Обухов, Останина, лже-журналист Караулов совершили не менее омерзительный поступок, чем сам Рашкин – они лгали людям. Очевидно, что это для них постоянная практика и ложь для них обыденное явление», - отметил Авезниязов.  

Напомним, 29 октября Валерия Рашкина задержали в Лысогорском районе Саратовской области за рулем автомобиля, в котором находилась, туша убитой лосихи. Там же нашли ружье и охотничий билет на его имя. По факту незаконной охоты возбуждено уголовное дело, которое расследует центральный аппарат СК РФ. Вначале Рашкин отказывался признаваться, заявляя о провокации, а сегодня он признался, что застрелил животное, но якобы по ошибке. Между тем, Генпрокуратура направила запрос в Госдуму запрос на тему лишения коммуниста депутатского иммунитета. В дальнейшем статью могут ужесточить, по ней депутату может грозить до 5 лет лишения свободы.

19 нояб 2021, 10:09 2983 Поделиться: 0
Авезниязов: «Защитники» браконьера – Рашкина совершили не менее омерзительный поступок – они лгали людям
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх