28.03.24
22:28
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
22:28
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Панков: Главная задача - оправдать доверие жителей

Депутат Госдумы Николай Панков сосредоточится на работе с жителями своего округа, совмещая  её с работой секретаря регионального отделения партии. 

Панков: Главная задача - оправдать доверие жителей

Об этом он рассказал в своём телеграм-канале «Пара слов». 

«Дорогие земляки, избирательная комиссия подвела итоги выборов. Продолжим нашу совместную работу. В Государственной Думе планирую войти в комитет по аграрным вопросам. Это даст возможность помогать и решать проблемы жителей моего округа. Где ряд районов относятся к сельской местности.  Многие из них удалены от областного центра - Озинский, Перелюбский, Ивантеевский, Духовницкий, Краснопартизанский, Дергачевский. 

С другой стороны необходимо сосредоточиться на развитии городов. В моём округе это Балаково, Вольск, Пугачев, Хвалынск, Ершов, а также Волжский район Саратова. Эта работа потребует большего количества времени.

Разговаривал с секретарём президиума  Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком. Попросил его дать возможность сосредоточиться на работе с жителями своего округа, совмещая  её с работой секретаря регионального отделения партии.  Жители оказали мне доверие. Теперь главная задача - его оправдать», - подчеркнул Николай Панков.

25 сент 2021, 13:19 2690 Поделиться: 0
Панков: Главная задача - оправдать доверие жителей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх