26.04.24
10:48
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
10:48
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Максим Самсонов о выборах: В целом открыто и прозрачно

Кандидат в депутаты Саратовской городской Думы от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» Максим Самсонов рассказал об итогах выборов:

Максим Самсонов о выборах: В целом открыто и прозрачно

«Прошедшие выборы, на мой взгляд, показали разнообразие политической повестки. Как итог, в Государственной Думе, скорее всего, увеличится число парламентских партий.

Я и моя команда, в свою очередь, в ходе избирательной кампании были сосредоточены на конкретном избирательном округе №20 в Ленинском районе. Хотелось бы выразить большую благодарность всем избирателям, которые поддержали меня и мою программу. 

Достаточно большая работа нами была проделана, в том числе мы проанализировали проблемы каждой конкретной территории, вплоть до каждого двора. Мы провели большое количество встреч, чтобы из первых уст услышать, что именно сегодня волнует жителей. Очень приятно было видеть многих из тех, с кем встречались, на избирательных участках в день выборов. 

Что касается самого процесса голосования. Хочу отметить, что на нашем избирательном округе, мы не столкнулись с какими бы то ни было провокациями. Достаточно уверенно и слаженно работали избирательные комиссии. В целом открыто и прозрачно. 
Впереди у меня и коллег много работы. Уверен, что без споров на трибуне не обойдется. На это и необходимо, чтобы в ходе открытой дискуссии найти решение проблем избравших нас людей», - сказал Максим Самсонов.

20 сент 2021, 18:21 2833 Поделиться: 0
Максим Самсонов о выборах: В целом открыто и прозрачно
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх