24.04.24
11:48
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
11:48
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Глава Саратова Михаил Исаев поздравил жителей с Днем города

Глава Саратова Михаил Исаев поздравил жителей с Днем города

"Дорогие саратовцы!

Примите искренние поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

Оглядываясь назад, мы видим, какой путь развития прошел Саратов за сотни лет: от уездного города до центра агломерации, которая постоянно развивается. Уверен, вы замечаете положительные изменения в нашем городе – стоятся учреждения образования, ремонтируются тысячи квадратных метров дорог, тротуаров и дворов, преображаются общественные пространства, развиваются спорт и культура.

Это всё – заслуга жителей, которые учатся, работают и отдыхают здесь. Для кого-то это родной город, а для кого-то – выбор, продиктованный судьбой или разумом. Но уверен, что каждый из вас хочет, чтобы Саратов становился только лучше. Вы – душа и сердце города, его поклонники и вдохновители! Совместными усилиями мы сможем достичь всех намеченных планов.

В этом году Саратов празднует 431 год со дня своего основания. Хочу напомнить, что 100 лет назад наш город был крупнейшим в Поволжье, развивал производство, лидировал в негласном соревновании с другими населенными пунктами по целому ряду показателей. Мы были первыми во многом. Наша задача сегодня – снова вывести Саратов в лидеры, сделать все возможное, чтобы год от года областной центр становился только лучше и комфортнее.

Примечательно, что в эти дни проходят выборы в городскую и Государственную Думы. призываю саратовцев найти время, прийти на избирательный участок и отдать голоса за достойных кандидатов.

Желаю всем саратовцам здоровья, тепла, любви и процветания! С праздником!", - поздравил Михаил Исаев.

17 сент 2021, 08:41 2654 Поделиться: 0
Глава Саратова Михаил Исаев поздравил жителей с Днем города
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх