25.04.24
10:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
10:51
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Николай Панков: "Приоритет Володина – повышение качества жизни людей через качество законов"

Вячеслав Володин в своем выступлении на заключительном пленарном заседании весенней сессии 2019 года наметил приоритетные направления законотворчества Госдумы. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Государственной Думы Николай Панков.

Николай Панков: Приоритет Володина – повышение качества жизни людей через качество законов

«В зале тишина, выступает Володин. Интерес к его выступлениям большой. Зюганов отметил его положительную работу в Госдуме. Даже часть вопросов взял для себя в работу.

З25 законов принятых в эту сессию - чуть ниже, чем в прошлой, а качество стало лучше. Приоритет качества Володин предлагает взять за основу, где повышение качества жизни людей через качество законов.

В выступлении Володин отметил работу и депутатов, и председателей комитетов, и зампредов думы. Только совместно многое можно решить.

Защита семьи, детей, граждан - вот приоритетные направления законотворчества Госдумы. Вопросы социальной справедливости и безопасности входят в пакет принятых законов.

Не один раз депутаты поддерживали выступление спикера Госдумы. Его предложения  и отражение реальности жизни не раз находили понимание. Это и нехватка жилья, и детских садов, и школ. Он предложил обязать муниципалитеты при строительстве жилья отводить землю для социально- культурных нужд граждан.  Он поднял вопросы безопасности граждан. Это обеспечение жильём участковых, большая часть из них не имеет жилья и не проживает на участке.

Да, мы сегодня можем гордиться и работой, и результатами. Стремиться всегда есть куда. Завершаем работу всегда исполнением гимном страны.

А дальше снова работа. Уже в округах», - подчеркнул Николай Панков.

25 июля 2019, 15:30 3110 Поделиться: 0
Николай Панков: Приоритет Володина – повышение качества жизни людей через качество законов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх