28.03.24
18:14
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
18:14
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Ванцов: Бондаренко набрал себе в команду жуликов и воров

Член общественной палаты Александр Ванцов поделился своим мнением в своих социальных сетях о задержании граждан, которые сотрудничают или являются помощниками депутата Саратовской областной Думы Николая Бондаренко (фракция КПРФ).

Ванцов: Бондаренко набрал себе в команду жуликов и воров

«В федеральных средствах массовой информации активно обсуждают задержание в Саратове гражданина Фаика Мамедова по кличке «Беда». Его подозревают в участие в массовой драке на проспекте имени Кирова. Широкой общественности этот гражданин стал известен после того, как был замечен в компании депутата – коммуниста Бондаренко. Тогда они весело проводили время в одном из дорогих ресторанов Саратова. 

Еще одним «другом» и «товарищем» по партии Николая Бондаренко был Андрей Сторожев известный в определённых кругах под кличкой «Кеша».  В 2010-м он получил три года условно за то, что в баре выстрелил из травматического пистолета в голову человеку. Годом позже у входа в бар избил другого человека, да так, что врачи не смогли спасти его. Весной этого года его задержали по подозрению в мошенничестве. А в прошлом году он избил Максима Самолетова, ведущего специалиста отдела по организации работы с избирателями Саратовской городской думы, и его мать. Те фиксировали незаконный сброс строительного мусора прямо в ручей на территории Заводского района Саратова.

Складывается впечатление, что блогер-коммунист Бондаренко набрал себе в команду сплошных жуликов и воров, за которыми тянется целый шлейф криминальных делишек. Призываю правоохранительные органы более тщательно подойти к проверке окружения Николая Бондаренко. Стоит учитывать, что он собирается избираться в федеральный парламент, а подобные связи с криминальными элементами отрицательно скажутся в целом на институте законотворчества», - подчеркнул Ванцов.

Ванцов: Бондаренко набрал себе в команду жуликов и воров

17 авг 2021, 11:46 3016 Поделиться: 0
Ванцов: Бондаренко набрал себе в команду жуликов и воров
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх