19.04.24
05:23
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

19.04.24
05:23
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Болякина: Инициативы коммунистов показывают, насколько они далеки от людей

Зампред Саратовской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Ольга Болякина (фракция «Единая Россия») считает несостоятельными предложения коммуниста Николая Арефьева об увеличении рабочей недели.

Болякина: Инициативы коммунистов показывают, насколько они далеки от людей

По её мнению, это может только навредить людям.

«Странно слышать от депутата Госдумы, представляющего партию КПРФ, инициативу об увеличении рабочей недели. Видимо, коммунисты очень далеки от народа, раз позволяют себе высказывать подобные предложения. Впрочем, в словах Арефьева я увидела ту линию, которой придерживаются и представители фракции КПРФ в нашей областной Думе - быть против, несмотря ни на что и не принимая в расчёт логику. Вот только выступая против людей, они совершенно не видят последствий своих слов и действий. Не менее странно, что, вместо того, чтобы объяснить коллеге по партии всю глупость данной инициативы, другой депутат Госдумы, Ольга Алимова, защищает его. Будь их воля, семь дней в неделю заставят людей работать на износ. Не думая, что есть семьи, дети у матерей, которым нужно уделять внимание», - сказала Болякина.

Напомним, в субботу первый зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Николай Арефьев (КПРФ) заявил о необходимости увеличения рабочей недели. В «Единой России» раскритиковали данную инициативу. Первый замглавы фракции «ЕР» в Госдуме Андрей Исаев назвал эту идею очередным примером сверхэксплуатации трудящихся, депутат Госдумы Николай Панков напомнил, что в нашей стране во главе стоит человек и его благополучие, а первый зампред Саратовской областной Думы Алексей Антонов отметил, что эта идея непрофессиональна и вредна для общества.

08 авг 2021, 17:34 3097 Поделиться: 0
Болякина: Инициативы коммунистов показывают, насколько они далеки от людей
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх