27.04.24
01:14
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

27.04.24
01:14
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Антонов прокомментировал попытку провокации в отношении спикера Государственной Думы

Председатель регионального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый заместитель председателя Саратовской областной Думы Алексей Антонов считает, что доверие жителей Саратовской области к Вячеславу Викторовичу Володину растёт с каждым проектом, который он реализует на территории нашего региона.

Антонов прокомментировал попытку провокации в отношении спикера Государственной Думы

"Попытка провокации в отношении спикера Государственной Думы, подготовленной его политическими оппонентами, в очередной раз доказала: против реальных дел пустые слова ничего не стоят. Не имея возможности найти никакой компрометирующей Вячеслава Володина информации (потому что она априори отсутствует), «разоблачители» лишь в очередной раз перечислили те добрые дела, за которые жители Саратовской области уважают своего депутата. Правда, смешав это с едкими комментариями, которые идут вразрез с реальностью. Но для тех, кто не в первый раз сталкивается с продуктом «расследований» ФБК (экстремистская организация, запрещенная в России, выполнявшая функции иностранного агента), подобный набор лжи и передёргивания фактов не вызовет удивлений – это их традиционный уровень «обсуждения сплетен на кухне», вынесенный в формат видеоролика для соцсетей. А что касается авторов данного псевдорасследования – об их реальном отношении к своим же сторонникам ранее уже достаточно ёмко высказались те, кто с ними работал, бывшие координаторы региональных штабов, даже из Саратова. Поэтому доверия к таким подельникам Навального не осталось уже ни у кого. 
 
Зато доверие жителей Саратовской области к Вячеславу Викторовичу Володину растёт с каждым проектом, который он реализует на территории нашего региона. Все видят – каждая инициатива появляется после встреч с людьми, исходит именно от граждан. Какой проект ни возьми – Володин поддерживает те идеи, которые направлены на развитие Саратова и области, которые принесут ощутимую пользу жителям. И самое важное – на всех этапах он просит жителей контролировать эти проекты. На прямой связи с людьми во время встреч или при общении в социальных сетях Володин привык лично получать обратную связь от граждан. Смотрит за работой подрядчиков, чиновников. Если нужно – критикует. Именно такой должна быть работа депутата. Работа для людей. И если кому-то это не нравится – это их проблемы. Но очернить своими грязными провокациями благие дела нашего земляка у завистников никогда не получится", - рассказал Антонов.

23 июля 2021, 14:01 3097 Поделиться: 0
Антонов прокомментировал попытку провокации в отношении спикера Государственной Думы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх