28.03.24
23:17
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
23:17
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

Михаил Исаев: Дорожным компаниям поручено работать в несколько смен

Глава города держит на контроле работы по восстановлению улично-дорожной сети.

Михаил Исаев: Дорожным компаниям поручено работать в несколько смен

«Лично проверил ремонт тротуаров и магистралей в вечернее время. Видно, что усилились ресурсами, но темпы можно ещё наращивать.
За день было уложено почти 10 тыс. кв.м. асфальтового покрытия на тротуарах, всего работы велись на 60 объектах. Что касается проезжей части, то ремонт осуществлялся на 15 участках.

Стоит отметить, что на ряде улиц идет как замена дорожного полотна, так и обустройство тротуаров. Это даёт возможность комплексно подходить к вопросу благоустройства», - написал вчера Михаил Исаев на своей странице в социальной сети Инстаграм по окончании инспекционного выезда.

В ночь подрядчик завершил основные ремонтные работы на дороге по ул. Высокая до ул. Плодородная, отремонтировано 1836 кв.м покрытия.   

Сегодня продолжаются работы по демонтажу и установке бордюра на ул. Трофимовская, ул. Кутякова, ул. Строителей, ул. Антонова, 4-ом Нагорном проезде, ул. Пугачева, ул. Мурманский проезд, ул. Мичурина, ул. 1-й Магнитный проезд. Также будут вестись работы по укладке нижнего слоя асфальта на ул. 2-я Нагорная и ул. 3-й Нагорный проезд и фрезерованию ул. Мелиораторов.

В ночь на пятницу запланирована асфальтировка ул. Горького.

Кроме того, из-за работ ПАО «Т Плюс» временно приостановлен ремонт на 7-ми улицах: ул. Новоузенская, ул. Разина, ул. Посадского, ул. Рабочая, ул. Рабочий переулок, ул. Слонова, ул. Чапаева. 

Напомним, работы по восстановлению улично-дорожной сети ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», а также на средства, поступившие от транспортного налога. В зависимости от погодных условий планы дорожных служб могут быть скорректированы.

Михаил Исаев: Дорожным компаниям поручено работать в несколько смен Михаил Исаев: Дорожным компаниям поручено работать в несколько смен

 

22 июля 2021, 12:21 3157 Поделиться: 0
Михаил Исаев: Дорожным компаниям поручено работать в несколько смен
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх