26.04.24
05:19
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
05:19
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Александр Романов: Важно доводить информацию о развитии Саратовской области до каждого жителя региона

Глава регионального парламента Александр Романов выступил на конференции реготделения партии «Единая Россия».

Александр Романов: Важно доводить информацию о развитии Саратовской области до каждого жителя региона

«Перед нами стоят серьезные задачи. Об этом говорил Губернатор Саратовской области Валерий Васильевич Радаев, руководитель регионального отделения партии Николай Васильевич Панков. Нам необходимо изменить подход к той работе, к которой мы привыкли, больше встречаться с людьми», - обратился к участникам мероприятия спикер облдумы. 

Александр Романов сообщил, что ему посчастливилось принимать участие в нескольких встречах, которые проводил председатель Госдумы Вячеслав Володин в районах области. На этих встречах - живое общение с присутствующими, был выслушан каждый человек. 

«Самое главное – удалось выйти на принятие решения по итогам каждой встречи с каждой группой людей. Это, я считаю, главная задача депутатского корпуса, членов партии «Единая Россия». 

Сейчас мы по предложению Вячеслава Викторовича совместно с Губернатором работаем над планом развития отдельных районов на трехлетний период. Мы провели массу мероприятий в этом направлении, встречались с министрами регионального Правительства, где обсуждались разные возможности и варианты. На сегодня мы выходим на понимание такого плана развития, которое предполагает и принятие трехлетнего бюджета, и принятие районных бюджетов с привлечением межбюджетных средств. Решение проблем районов – это развитие Саратовской области. Для этого нам с вами необходимо общаться с простыми гражданами для того, чтобы они нас услышали и поддержали. 

Область непрерывно развивается. Об этом знает каждый присутствующий. К сожалению, этой информацией владеют не все. В отдельных районных центрах не все знают о том, что сделано для развития региона и что еще планируется сделать. Эти сведения необходимо доводить до людей. Уверен, что все задачи, стоящие перед нами, мы успешно выполним», - отметил Александр Романов.

Председатель облдумы вручил партбилеты Ирине Нефедовой, заведующей сектором детско-юношеской библиотеки города Петровска и Александре Черкасовой, учителю математики гимназии № 34 г. Саратова.

05 июня 2021, 20:06 30458 Поделиться: 0
Александр Романов: Важно доводить информацию о развитии Саратовской области до каждого жителя региона
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх