29.03.24
19:10
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
19:10
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Антон Головченко рассказал об одном из объектов, который может быть реконструирован в 2022 году

Уже через две недели стартует рейтинговое голосование в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». С 26 апреля по 30 мая 2021 года саратовцы в возрасте от 14 лет смогут проголосовать за ту территорию, которая по их мнению наиболее нуждается в благоустройстве в 2022 году. Для этого будет работать платформа za.gorodsreda.ru.

Антон Головченко рассказал об одном из объектов, который может быть реконструирован в 2022 году

Председатель комиссии по социальной и молодежной политике Общественной платы муниципального образования «Город Саратов» Антон Головченко призвал всех жителей города принять участие в голосовании и уже сейчас познакомиться с объектами:

«Я очень рад, что среди всех предложенных для благоустройства в следующем году объектов есть и бульвар по ул. Астраханская от ул. Вавилова в сторону ул. Б. Горная. Здесь большой поток машин, множество пешеходов ежедневно держат свой путь по аллее, а пассажиры трамвая видят в окно зеленую зону.

Часть предлагаемой к реконструкции зоны проходит в районе СГУ, где я работаю. Вижу, что наши студенты с удовольствием отдыхают вблизи вуза, ожидая лекции или после учебы.

Думаю, что молодежь охотно поддержит идею преобразования бульвара. Впрочем, люди других возрастов и занятий тоже не останутся в стороне – ведь на прогулку по этой улице выходят и молодые родители с детьми, и активные пенсионеры, которые отсчитывают ежедневные 10000 шагов, и те, кто просто идет по ней с работы домой.

Важно, чтобы интересы всех горожан были учтены при начале работы над очередной стадией проекта «Формирование комфортной городской среды». Рейтинговое голосование поможет к 2022 году выбрать именно ту территорию, которой в наибольшей степени требуется благоустройство, и для саратовцев это станет улица Астраханская.

Все, кто заботится о родном городе и его судьбе могут проголосовать за выбор объектов благоустройства на платформе za.gorodsreda.ru уже с 26 апреля. Этим они сделают прекрасный подарок и себе, и будущим поколениям саратовцев».

13 апр 2021, 09:44 2919 Поделиться: 0
Антон Головченко рассказал об одном из объектов, который может быть реконструирован в 2022 году
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх