29.03.24
16:38
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
16:38
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Бондаренко: Коммунисты пытаются ввести людей в заблуждение

Депутат Саратовской городской Думы Александр Бондаренко в своем аккаунте в социальных сетях поделился впечатлениями о 85 заседании Саратовской городской Думы на, котором рассматривался вопрос о присоединении к Саратову Рыбушанского и Синеньского муниципального образования.

Бондаренко: Коммунисты пытаются ввести людей в заблуждение

«Удивительно то, как представители КПРФ вводят в заблуждение людей дезинформируя их и утверждая, что жители присоединённых территорий потеряют положенные льготы и т.д. Ранее процедура присоединения прошла в Багаевском муниципальном образовании и муниципальном образовании Красный Текстильщик, льготы были сохранены. 
Уже писал, что для присоединённых территорий запущена программа, которая включает в себя вопросы благоустройства (дороги и дворовые территории), ремонт учреждений социальной сферы, ремонт и замену коммуникаций и т.д. На данный момент муниципалитет уже приступил к реализации программы.
Перечисленные меры помогут эффективнее решать проблемы инфраструктуры в малых муниципальных округах и реализовать множество программ для развития данных территорий.
Представители КПРФ в своей работе уже давно не руководствуются интересами жителей и здравым смыслом, а занимаются банальным популизмом», - подчеркнул Бондаренко.

12 марта 2021, 12:13 3056 Поделиться: 0
Бондаренко: Коммунисты пытаются ввести людей в заблуждение
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх