26.04.24
04:25
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:25
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Капитонов про Бондаренко: Вертится, как уж на сковородке

Член общественной палаты, руководитель МГЕР Андрей Капитонов в своем телеграмм-канале «Мысли вслух» прокомментировал обжалование депутатом от КПРФ Бондаренко, наложенного на него судом штрафа в 20000 рублей за участие в несанкционированной акции.

Капитонов про Бондаренко: Вертится, как уж на сковородке

«Мне смешно наблюдать, как Николай Бондаренко пытается замаскировать своё участие в несогласованном митинге под «встречу с населением». Смешно потому, что эта формулировка лишь жалкая попытка избежать неизбежного - штрафа за нарушение закона. Оттого блогер и вертится как «уж на сковородке».

Раскрою секрет, Николай. Встречи с жителями проводятся не так. Люди хотят внимания и решения конкретных проблем от своего депутата на округе, но получают ролики на YouTube  и выдуманные встречи на митинге. 

Округ №4, от которого был избран Бондаренко, это не только центр города, но и посёлок Октябрьский, так называемая Агафоновка, улица Шелковичная, район СГТУ. Увы, там депутата не видели, хотя проблемы уверен имеются. Зато Бондаренко регулярно посещает другие регионы и приезжает на встречи оппозиционера-блогера в аэропорт в погоне за хайпом. Ему так выгодно, ведь на своём округе никакого хайпа и контента нет, есть только вопросы жителей, которые ждут решения, но увы, ему это не интересно.

К чему я это все, «жертвой политических репрессий» или «народным депутатом» его назвать трудно, больше к нему подходит сценарист или актёр», - отметил Капитонов.

18 фев 2021, 18:00 2947 Поделиться: 0
Капитонов про Бондаренко: Вертится, как уж на сковородке
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх