25.04.24
16:55
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
16:55
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Определен участок для размещения поликлиники в микрорайоне Звезда

Об этом сообщает Михаил Исаев на своей странице в Инстаграм. 

"До позднего вечера вчера продолжалось обсуждение с представителями Общественного совета микрорайона Звезда  предлагаемых вариантов земельных участков для размещения поликлиники.

На встрече присутствовал заместитель министра здравоохранения Денис Грайфер жители смогли уточнить детали и подробности планируемого к проектированию медучреждения, а также озвучить свои пожелания.

Теперь, когда участок определен, можно приступать к проектной работе, параллельно занимаясь передачей земельного участка в собственность региона или города. В этом вопросе обещал оказать помощь спикер Госдумы Вячеслав Викторович Володин

В начале марта повторно встретимся с активистами, чтобы ещё раз обсудить функционал и мощность будущей поликлиники", - написал Михаил Исаев в Инстаграм.

Отметим, что на протяжении нескольких лет при поддержке Вячеслава Володина решается проблема отсутствия социальной инфраструктуры в микрорайоне Звезда. Так, построены современные детский сад и школа, теперь запланировано возведение поликлиники.

Определен участок для размещения поликлиники в  микрорайоне Звезда

10 фев 2021, 09:51 2968 Поделиться: 0
Определен участок для размещения поликлиники в  микрорайоне Звезда
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх