29.03.24
18:51
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
18:51
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Жители Энгельса могут пожаловаться на желтую воду из крана в соцсетях

Вместе с горожанами добиваться устранения коммунальных проблем в многоквартирных домах продолжит Олег Алексеев.

Жители Энгельса могут пожаловаться на желтую воду из крана в соцсетях

Руководитель фракции «Единой России» в Саратовской областной Думе Олег Алексеев продолжает внимательно следить за ситуацией с коммунальными проблемами в Энгельсе, жители которого с наступлением тёплой погоды массово жалуются на плохое качество воды из крана. Алексеев призвал граждан не молчать о существующих проблемах и сообщать ему в социальных сетях обо всех нарушениях.

«Не так давно встречался с жителями Энгельса, которые недовольны работой управляющей компании и коммунальщиками. Холодные трубы, желтая вода из крана, перекопанные улицы – людей понять можно, когда на местах нет порядка, возникают справедливые вопросы. Особенно в том случае, если платежки за услуги приходят исправно, да вот услуги должной не оказывается. В тот же день переговорили с районной властью. Казалось бы – нашли выход из сложившейся ситуации, приняли решение совместно заниматься  озвученными проблемами. По итогу жители продолжают выставлять в социальных сетях адреса с мутной водой, а чиновники отчитываются, что все хорошо», – пишет на своих страницах в социальных сетях Алексеев.

Он попросил всех жителей Энгельса, кто ранее участвовал во встречах и обсуждении проблемы, подписчиков в социальных сетях, прислать конкретные адреса, где проблема не решена. «Буду вместе с вами задавать вопросы чиновникам, коммунальщикам, кто спешит отчитаться, не дожидаясь результата работы», – подчеркнул Алексеев.

11 марта 2020, 09:43 1314 Поделиться: 0
Жители Энгельса могут пожаловаться на желтую воду из крана в соцсетях
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх