20.04.24
16:04
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
16:04
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Жителям Ленинского района помогут разобраться в вопросах ЖКХ и благоустройства

Депутат Саратовской городской Думы Ольга Сынкина (фракция «Единая Россия») провела очередные встречи с жителями Ленинского района. Одна из них состоялась во дворе дома №5 по улице Загороднего. 

Жителям Ленинского района помогут разобраться в вопросах ЖКХ и благоустройства

Жильцы данного дома пожаловались депутату на холодные батареи, из-за чего в их квартирах температура воздуха не соответствует нормам, что приводит к переохлаждению и заболеваниям. Не остался без внимания вопрос от жителей дома №20 по ул. 2-я Прокатная. Горожане рассказали, что в их платежных документах появилась комиссия за непонятные для людей услуги. А жители домов №14 и №16 по ул. Зеркальная пожаловались на отсутствие ремонта фасадов домов, он не проводится на протяжении уже нескольких десятков лет.

По результатам всех обращений были направлены запросы в управляющую компанию, обслуживающую соответствующие дома, с просьбой дать разъяснения по всем поставленным вопросам и решить волнующие людей вопросы.

Еще одно коллективное обращение жителей к Ольге Сынкиной потребовало вмешательства ГИБДД. Люди пожаловались на то, что зимой во время уборки снега около средней школы №48 была повреждена искусственная неровность, которая обеспечивает снижение скорости автотранспортных средств и обеспечивает безопасность детей, идущих в школу. Депутат подготовила обращение в адрес ГИБДД и проконтролирует, чтобы ситуация была оперативно исправлена.

На встрече также была поднята проблема отсутствия освещения на участке улицы Измайлова от ул. 1-я Прокатная до ул. 2-я Прокатная, что небезопасно в темное время суток. В адрес СПГЭС направлен запрос о состоянии электросетей в данном микрорайоне. Также будет решен вопрос с открытым канализационным люком у дома №6 по улице Зеркальная. Отсутствующая на протяжении долгого времени крышка люка вызывает беспокойство жителей. Данный вопрос Сынкина проработает совместно с районной администрацией.

04 марта 2020, 17:55 1337 Поделиться: 0
Жителям Ленинского района помогут разобраться в вопросах ЖКХ и благоустройства
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх