18.04.24
22:03
°C,
USD 94.32
EUR 100.28

Меню

18.04.24
22:03
°C,
USD 94.32
EUR 100.28
12+

Глава города Михаил Исаев провел личный прием граждан

По итогам встречи руководителям профильных структурных подразделений даны поручения проработать поступившие вопросы.

Глава города Михаил Исаев провел личный прием граждан

Сегодня, 17 января, глава муниципального образования «Город Саратов» Михаил Исаев провел личный прием граждан. В ходе него жители задавали вопросы, связанные с обустройством дорог, ремонтом кровли дома, подачей горячего водоснабжения и др.

Например, житель Заводского района обратился с просьбой демонтировать строение, мешающее проходу жителей дома №7 по 4-му Чернышевскому проезду к остановке общественного транспорта. Глава города пояснил, что установлено право собственности на данное строение. Таким образом, законодательством предусмотрено право на использование земельного участка.

Жительницы Ленинского района пожаловались на отсутствие горячего водоснабжения и недостаточную подачу тепла в квартиры дома №2а по ул.Рижской. Им пояснили, что сотрудники отдела муниципального контроля установили несоответствие параметров подаваемого теплоносителя в дом нормативным требованиям. В адрес филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» направлено письмо о необходимости в кратчайшие сроки исправить данную ситуацию.

По итогам приема граждан Михаил Исаев дал поручения руководителям профильных структурных подразделений администрации Саратова проработать поступившие вопросы. Все обращения поставлены на его личный контроль.

17 янв 2020, 14:58 1478 Поделиться: 0
Глава города Михаил Исаев провел личный прием граждан
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх