26.04.24
04:49
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:49
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Пересмотрены схемы движения маршрутов общественного транспорта

По просьбам жителей пересмотрены схемы движения некоторых маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщает глава города Михаил Исаев на своей странице в Instagram.

"Маршрут № 31 в прямом направлении будет осуществлять движение к «Саратовской областной клинической больнице» по ул. 2-й Садовой, ул. Песчаной, ул. 2-й Садовой; в обратном направлении - к дому № 20 по ул. им. Братьев Никитиных, ул. Федоровской, ул. им. Братьев Никитиных. 
Маршрут № 33 в обратном направлении будет осуществлять движение по ул. Малой Горной до ул. им. Чернышевского Н.Г. 
Маршрут № 56 в обратном направлении от ул. Артиллерийской, д. № 26 будет осуществлять движение к ЖК «Звезда» по ул. Технической до дома № 7. 
Маршрут № 89 пересмотрен практически полностью, ему присвоено новое наименование «Пос. Зональный – ул. Романтиков». В прямом направлении на участке маршрута № 89 от пересечения ул. Аэропорт и ул. Соколовогорской до пересечения проспекта им. 50 лет Октября и ул. Технической будет осуществлять движение по ул. Аэропорт, ул. Соколовогорской, ул. Мясницкой, ул. Соколовой, ул. Симбирской, ул. Большой Горной, проспекту им. 50 лет Октября и далее по существующей схеме движения. В обратном направлении - от ЖК «Ласточкино» по ул. Романтиков, ул. Черниговской и далее по существующей схеме движения, а также на участке от пересечения проспекта им. 50 лет Октября и ул. Технической до пересечения ул. Аэропорт и ул. Соколовогорской движение осуществлять по проспекту им. 50 лет Октября, ул. Большой Горной, ул. Мясницкой, ул. Соколовогорской, ул. Аэропорт и далее по существующей схеме движения.
Соответствующие постановления уже подписаны мной", - сообщает Михаил Исаев в Insagram.

Пересмотрены схемы движения маршрутов общественного транспорта

25 дек 2019, 11:20 1504 Поделиться: 0
Пересмотрены схемы движения маршрутов общественного транспорта
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх